На самом деле эти выяснения здесь отношений, это неосознанная любовь...А вы что об этом думаете?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144069)
Ну если бы мы были детсадовского возраста и сидели не на проекте ОТВЕТЫ, а в песочнице, то твоё умозаключение было бы абсолютно верным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409781)
Мне вообще не понятно, зачем ЗДЕСЬ что-то выяснять??? Можно просто проигнорить и всё
Просветленный (503604)
я давно наблюдала у некоторых нетрадиционную ориентацию
так и пытаются навязать себя )))
Верховный Наставник (210244)
оправдание себя и своих собственных пороков))
ты заметил, Максимчик, что я не с кем отношения не выясняю, зато я их постоянно провоцирую)))