Граждане..вот скажите, те кто родился, а тем более жил в СССР... вы зачем такую страну ..грубо

говоря проcрали...вы что наделали???... что не могли как то не терять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (123398)
Мы проголосовали на референдуме за сохранение СССР, но оборотни проигнорировали волю народа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а ты на 8 марта могла обвал рубля удержать? так чего ж не удержала?
Обманули нас..., нас учили доверять государству, вот и доверились ворам...
Хранитель Истины (384155)
Все нежизнеспособное со временем отмирает))))
Просветленный (586797)
Скажи, а вот тебе лично очень нужны приебалты, азиаты и прочие гордые, но внебрачные потомки шляхов?
Не говоря уж про каклов, которые до сих пор тебя мечтают на гиляку пристроить?
Мне - нет.
Просветленный (838135)
Если б мы её не просрали, не имели бы то, что имеем сегодня)
Ностальгия по детству, юности, молодости, равным ограниченным возможностям - это, конечно, хорошо,
но совковую нищету - ну её нафиг)
Хранитель Истины (393955)
Для защиты Страны был создан специальный Комитет Государственной Безопасности. Вот к нему и его офицерам - и вопросы. Почему прошляпили....Путин там был - с него и спрос.
Хранитель Истины (367209)
а кто спрашивал ?
Верховный Наставник (186612)
москва про с ра ла , там был вооруженный захват власти.
Хранитель Истины (302979)
Мне не нравился СССР. Всегда относительно Запада люди жили гораздо хуже. Потом выбрали прозападный путь развития с реформами, и так бы и продвигались этим путём к благополучию с реформами, но беда в том, что вместо КПСС вопросами идеологии занимается РПЦ МП. Попы ненавидят Запад потому что Запад разоблачает их православное враньё, благодаря которому они сидят на шее у государства. И всеми правдами и неправдами попы мешают цивилизованному развитию страны, загоняя её в мракобесие и дремучее средневековье.
Хранитель Истины (437413)
Проси ра ют обычно в столицах,а на периферии потом просто объявляют....
Хранитель Истины (388819)
Всегда кто то в чем то виноват... наши прадеды пром р а л и российскую империю...а прапарапрапрадеды - Русь языческую....а пра- пра-......-пра просрал Рай...
Зачем Россию в 1917 году просссррр..вот в чем вопрос... Столько народу напрасно погубили за какую то лжеидею...
У тех, кто живёт в России ностальгии по Союзу нет. Выросло новое поколение, которое другой жизни и не знает. Обычно ностальгия по СССР у иностранцев, которые сутками сидят на нашем российском сайте и упрекают нас, россиян, за то, что мы перестали кормить всяких халявщиков. Вы в какой стране проживаете? Почему не наладите свою жизнь, да ещё и нас упрекаете в чем-то? Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Просветленный (595230)
Какую ? С бедным И невыездным населением ? С ужасным школьным образованием ?с не освященнми улицами и отсутствием асфальта там где он нужен ?
Наставник (97484)
Я был за тысячи километров от Москвы и работал..
А не бухал водку на площади и не требовал демократии..
Так что я ничего не просирал..
Моя бы воля, в асфальт бы закатал этих демократов..
Верховный Наставник (179100)
А Вы нынче, вот прямо сейчас - почему тоже, и ещё круче просираете страну?
Или она у вас вся в цвету-расцвете, процветает в счастье и радости для всех граждан России?
Или она всё же уже много лет непрерывно загибается, народ нищает, промышленности нет, сельского хозяйства нет, производства нет, всё крушится, горит, взрывается, тонет и падает?
Хая нас - на себя посмотрите: вы-то что делаете-творите?
При нас страна была мощнейшей Державой мира, народ жил уверенно и спокойно, радостно и счастливо - а как все живут сейчас?!!!!!
Хая - всё же соображать нужно, по праву ли вы это делаете!
Сами-то лучше, что ли?
Ну, я жила в этом СССР, не приведи, господи, еще раз попасть в такой мрак...Убожество, тотальный дефицит, лживый пафос и направляющая и руководящая роль идиотов под названием КПСС.
Хранитель Истины (306819)
Марина,Вы не правы.. Мы жили,просто жили и выживали. Это была наша жизнь.. счастливая и не очень.. Такая же как и сейчас - счастливая и не очень...