Когда Вы видите смысл перенести виртуальное общение в реальное? Что для этого Вам необходимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С Газовым когда в реале увиделись, сразу поняла что это человек праздник, что мы с ним на одной волне, подружились с ним, очень люблю его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё 35 кг
стараюсь сразу перевести, если человек этого не хочет общаться дальше нет желания
Ничего особенного. Хоть прям щас могу перенести))
Верховный Наставник (124774)
Необходимо узнать, где находятся ключи от квартиры, где деньги лежат.
Наставник (59965)
Совпадение желания, страны, города,анкетных и прочих данных.
Подозреваю,что у меня уже все есть...из необходимого...поэтому смысла нет)))))
Наставник (37782)
Очень мало - пуд соли с человеком съесть.
Верховный Наставник (121736)
никогда ...а следовательно ничего и не надо
Хранитель Истины (390777)
Да ничего особенного... Достаточно просто случая.
Вот окажись кто нибудь из наших "ответчиков" в моём городе и изъяви желания встретится - с удовольствием бы встретилась, посидели бы в кафе за чашкой чая , город бы наш ему показала...
Всё просто, без затей.