А вы целоваться любите ? Как, покажите ? А смысл в чем этого действа, ну вот лично для вас ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Люблю) С тем,кого люблю) И ни с кем больше.. Показывать не буду)) А о смысле никогда не задумывалась) Это ,как хотеть ..пить или. .дышать)) Прриятного вечера,Коть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Могу кота своего поцеловать, его не брезгую, Влад. Люблю тактильность), наверное, продолжаю познавать мир))
Mi
Мудрец (11182)
Очень люблю. Сакральный смысл берущий своё начало издревле...
Короче,люблю и всё))
Гроссмейстер (5903)
Люблю, умею... я извиняюсь, а как показать? ))

ну вот такой вариант подойдет?

смысл? даже не знаю... когда целуюсь о смысле не задумаюсь, удовольствие ему-себе - это смысл?
Верховный Наставник (140075)
Гадость какая...Микробы...Фу...