Представьте... Если бы Вы случайно узнали через много-много лет, что кто-то Вас всю свою жизнь любил, и был Вам все эти годы предан, и из-за этой любви не создал семью. Как бы отреагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50783)
Памятник ей при жизни установил бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Ну и дурак....Не со зла, просто мог бы и открыть личико)))
это бы затронуло май харт)) и накрыла бы пичалька за него.
Наставник (55795)
очень бы удивилась
.
Мудрец (19647)
Один раз посмеялся над девушкой (думал пошутила)...
А потом жалел, когда она уже замуж вышла...
Она заревела, когда я сказал ей, что я женат и у нас ничего не получится...
(Она медсестра, кстати... Прекрасная девушка... Тёплые воспоминания...)
честно говоря очень бы обрадовался, и пошёл бы навстречу. Это же счастье!!!!
О ЛЮБВИ МОЛЧАТЬ НЕ НУЖНО! МЕНЯ ВОТ СЕГОДНЯ РАЗЛЮБИЛИ ЗАТО ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО!
Наставник (49362)
а неверное у всех так было... потом, когда узнаёшь невзначай, что жизнь сломал кому-то, вроде и грустно, а может, так и лучше...
Ну как это можно быть преданным, если я об этом ничо не знаю. Не, не бывает такого. Это уже не нормально как-то. Я бы насторожился, это опасносте))
мир полон идиотов...
Хранитель Истины (390777)
А как можно на это реагировать ? Винить себя ? Увольте...
Я знаю. Я переживаю за этого человека, но помочь ему не в силах. Сердцу не прикажешь.
А ещё я считаю, что причина здесь кроется не в предмете страсти и любви, а в самом человека. При желании даже самую сильную неразделённую любовь можно постараться забыть, отрешится и жить дальше, строить взаимоотношения.
Просветленный (503479)
никак