Если изобретут прививку от коронавируса, вы себе её готовы ввести?

Мы и от обычного гриппа не прививаемся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253079)
Не делаю вообще никаких прививок ни себе, ни детям.
Болезни (вирусы), от которых ещё нет прививок, так же, как и те, от которых существуют прививки, пристанут к тем, к кому должны пристать, независимо от того,привит человек или нет.
По моим наблюдениям, да и фактически - так оно и есть, что привитые люди почему-то всегда боятся не привитых и обвиняют их в распространении болезней, предъявляя им претензии, совершенно, однако, отвергая и противореча самим себе, как привитым, т.е. обезопасившимся от вирусов, в своей неуязвимости для вирусов, в сравнении и относительно не привитых. - Абсурд.
Считаю, возможно, и сугубо субъективно, что если прививки от какой-либо болезни не существует, то вероятность заражения зависит от индивидуальности иммунитета так же, как и, ежели вакцина изобретена, то и сам вирус становится самопроизвольно безопасным, а следовательно, прививка - бессмысленной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
ни каких прививок
Просветленный (715568)
Нет уж нафиг
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Они пусть её для начала сделают хотя бы.
Нет, тогда я заболею, а оно мне не надо.
Хранитель Истины (384168)
Нет.
У меня другие методы что бы не болеть
И тебе они не нравятся
Наставник (70657)
вирусы постоянно мутируют и все прививки сильно опаздывают .