Вам как больше нравится: делать одну покупку в день или сразу кучу всего?

Например одежда обувь и прочее
Знакомая пошла и купила сразу 3 платья
Разве так интересно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мож на них скидки нихуё вые были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310006)
мне интересно по одной.... но если я в ТЦ... то покупаю 1-3 разных вещи....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
если мне сразу понравятся 2 платья- куплю
практикую))
привет!
Я не хожу специально, как правило ничего не покупаю, а вот пошла недавно в кино-купила сапоги))))пошла в окей, купила джинсы
Мне нравится не тратить деньги и не делать покупок, но приходится каждый день покупать кучу всего