Лев

я людей с этим именем видела мало и все больше уже во взрослом виде
кстати последний(ну или крайний)которого видела был тщедушным дрыщом на голову меня ниже с непонятной стрижкой на башке и весь в татуировках,он незаметно маячил за спиной у колоритной дамы размера 56,с кучей разноцветных дредов на голове и сисьгаме 5 размера-её было вообще как то много,а его как то мало
а ведь все они бывают маленькими мальчиками...
и вообще как вот родители имя выбирают?
ну все таки мне кажется Лев должен быть высоким статным мужиком говорящим басом
но предки по ходу не парятся...
вы видели Львов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я знаю двоих Львов.
Один это очень крутой человек, врач, умнейший, красивый, с большой харизмой мужчина. Он уже возрастной , но обаянием притягивает будь здоров.
Второй это мальчик 11 лет, высокий, красивый, с математическими мозгами и с уже крашеными волосами))
Оба прямо очень совпадают со своими именами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310009)
лет 15 назад, знакомые сына назвали Лев... интересно, какой он вырос... не виделись с тех пор...
Хранитель Истины (423085)
Лев был сосед в моем детстве...у него была ужаснострашная жена и четверо детей...Сам щуплый и хлипкий...И двух маленьких мальчиков знаю...Один абсолютно невоспитанный...ведет себя так, как правильному льву себя вести не подобает...)))А вообще довольно редкое имя...согласна...)))))