если бы экскурсовод вас уверил. что лев абсолютно ручной, вы бы зашли к нему в вольеру ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я могу зайти и к дикому,мне па х у ю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет

меня один раз уверяли что эта собака не кусается
а еще один раз не будучи в курсе я залезла в стойло к жеребцу и гладила его минут 10
на меня смотрели очень странно и молча - жестами показывая что бы я вылезла
как оказалось к нему вообще ни кто не мог подойти
Верховный Наставник (154052)
Чтобы я зашла туда, лев должен иметь хорошо одурманенный коматозный вид. Я больше доверяю препаратам, чем ручнистости львов))
Мудрец (15723)
даже у кошки срывает, иногда, крышу и она может укусить или поцарапать... о льве вообще молчу...
однозначно ...нет...
Хранитель Истины (451035)
нет уж спасибо у меня пока ещё все дома
Верховный Наставник (115591)
Нет.
После просмотра фильма " Полосатый рейс" я всю жизнь мечтаю вот так же на льве поваляться, за гриву потрепать... Прическу ему сделать " я у мамы дурачок".Мечта!
:-)
Наставник (59481)
Конечно, только экскурсовод впереди бы пошел)))
Хранитель Истины (284009)
Нет, не рискнула бы. Но было наоборот, пёс был у деда с бабушкой, на половину волк и выглядел, как волк, от папаши взял всё. Мать овчарка, а отец волк. Ну вот он злой жутко был. И меня к нему не подпускали, боялись. Ругали когда я к нему подходила. Но он именно меня не трогал и игрался, как собачка.
Хранитель Истины (487890)
Пусть себе говорит добрый экскурсовод!
Хранитель Истины (492200)
Нет
Верховный Наставник (153347)
вот экскурсовода и затолкаем в клетку...
Верховный Наставник (116413)
Лев то, может, и ручной...
А вот я бывают дикая