Когда Я была маленькая, я думала. что самый красивый мужчина - это Лев Лещенко.

А вам кто нравился? Кого считали идеалом мужчины или женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173630)
Московского милиционера, который помог мне, когда я потерялась в метро. То есть я не потерялась, а намеренно сбежала (мне было пять лет), чтобы подойти к нему и попросить якобы найти родителей. От каковых и огребла по полной программе, когда нашлась. А потом долго мечтала купить платье с голой спиной и выйти за этого милиционера замуж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мне Жанна Болотова нравилась..
Хранитель Истины (345443)
Мудрец (18222)
Родителей - самые красивые!
Просветленный (653658)
Из мужчин - молодой Делон.
Из женщин - конечно, Одри Хепбёрн.
Просветленный (723375)

Наставник (38971)
Венера Майсурадзе!
Хранитель Истины (393918)
А теперь вы без ума от Гоши Куценко.......)))))))))))))))))
Хранитель Истины (313525)

я металась между этими двумя))

самый обаятельный артист из детства. Да и сейчас смотрю этот фильм очень часто