.
Ученик (189)

Зачем ты льёшь воду на мельницу мировой империалистической гидры, и множишь панику по поводу коронавируса, в своих вопросах и ответах? Ладно СМИ, они люди продажные и в большинстве своём беспринципные, но вы же не такие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428427)
Я не паникую. На всё воля Божья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
я не лью. я писаю
Просветленный (838135)
Мне было скучно. Поэтому решил, что не плохо бы полить воду.
Верховный Наставник (115398)
Да некоторые помешались на этом китайском вирусе. Он гораздо безобиднее Эболы, птичьего и свиного вируса. Кто то специально панику нагоняет.
Наставник (82805)
Но согласитесь, заболеть никому не хочется, тем более что смертность от этого вируса велика)
Верховный Наставник (230908)

)