кстати..у меня есть крассрвки, которые я купила за мизерную сумму деняк и ношу их уже второй год, а есть крутые ботинки которые я покупала за дорого и даж двух месяцев не проносила(( ..вы умеете выбирать одежду и обувь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
У меня,мать кроссовок 130-150 пар(считать не охота!)+пар 40-50 кроссовок,которые можно купить т.е не коллекционные и я их в расчёт не беру....Кеды то-же не поддаются аудиту)))Ботинок не много,но все Levis?Mustang и Wrangler......Штанов полный шкаф и футболок тонна....А ВОТ БОЛЕЮ и уже НЕТ НИКАКОГО Б Л Я понту в этой коллекции))))......Карочи выбирать вроде умею,а вот пользоваться УЖЕ НЕТ!)))).....Берегите здоровье,господа!!!!Будь ВСИДА ЗДОРОВ,Каралева!!!!!!Целую!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ну это как повезет.