.
Верховный Наставник (111969)

Какая у вас кухня в мечтах?...)) Я про интерьер если что))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет, то что на фото не кухня а кошмар. всё будет пылиться, пачкаться. Пол мыть неудобно все заставлено ненужными табуреточками. На кухне должна быть чистота и порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
мы как раз над этим сейчас с мужем работаем.. этакий фьюжн-- сочетание прованса, лофта и немножечко хайтека... очкрасиво получается)))
Хранитель Истины (345459)

Меня моя устраивает!)
На такой кухне неделю можно потратить все свое время -
замучаешься оттирать от жира.
Хранитель Истины (355551)
Моя кухня - просто антипод той, что на фото)))