Во время купания в море у вас хоть раз Машка выпрыгивала ? А Люська?)) Или как вы их называете? Надеюсь у каждое отдельное имя? Или сестрички Глаши?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715477)
Один раз случай был,купальник свой забыла,а рядом с пляжем продавали купальники,такие красивые,яркие,и материал такой прикольный,на вид как пушистенький))Купила...Еще когда плавала,думаю,чет неудобно,и не смотрю...а как из воды стала выходить,лямки растянулись от воды реально до бедер,то есть просто две тоненькие лямки по цыцкам ..и до письки,все остальное внизу ниже колен,я тупо голая,с лямками...боже как я назад в море поперла,собрать его пыталась хоть как-то,вышла как в полотенце)))и бабки-сцуки нет уже,что купальники продавала..я б её убила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
много раз))
и булками ванильными сверкала))
с двух - летнего то возраста у меня было много возможностей))
Хранитель Истины (306750)
Люблю топлес..
Просветленный (742917)
Никогда)