Ну Асад ещё молодой..чего ему короновирус?+

У президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада, а также его супруги Асмы обнаружили коронавирус. Об этом на своей странице в "Фейсбук" пишет российский политолог и блогер Анатолий Несмиян, более известный под ником Эль-Мюрид.

По его данным, сирийский диктатор и его жена помещены на карантин в связи с наличием у них коронавируса. Блогер не исключает, что опасный вирус мог проникнуть в Сирию из Ирана, где также зафиксирована вспышка эпидемии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Это мы сейчас что, - верить должны что ле ?каким то непонятным блохерам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Почём гов но вбросы?....тупой хохло е б л а н ....
Верховный Наставник (230831)

Верховный Наставник (116907)
на своей странице в "Фейсбук" пишет российский политолог и блогер Анатолий Несмиян.)))

Что нужно знать про это унылое га_вно.
Кто же Вы такой господин Эль-Мюрид?

Эль-Мюрид - Несмиян Анатолий Евгеньевич.
Родился 11 Августа 1965года на Украине, в селе Красиловка, Ставищенского района Киевской области.

and
Верховный Наставник (212331)
...Асад имеет все шансы стать мэром Москвы... то есть, совсем запросто, нам ведь ничего не стоит переписать чо-нибудь...
Типа никчемной конституции.