Гроссмейстер (6259)

Валя слетала в космос так...Что Королёв сказал..Больше баб дур туда не посылаем..

Гагарина б я сейчас услышал..А эта то марионетка тупорылая причём??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132824)
Валю посадили в космический корабль невзирая на то, что кроме нее были и НОРМАЛЬНЫЕ, ПОДГОТОВЛЕННЫЕ и умственно и физически ЛЮДИ в женском отряде космонавтов.

Потому что у Вали биография "жизнью обиженной" была.

ТАК тогда модно было...
Хрущев посталася, че...

ЩАС причем?
Хочешь ЧЕСТНО?...
ЭТО ОТГОЛОСКИ.
ПОСЛЕДСТВИЯ.
ТОЙ жизни.
Которая была не такой уж идеальной, как многие о ней вспоминают (хорошего было немало, соглашусь, но все же, все же...)

в 1991 был шанс...
его прое@@али...
прое@@али не в 1991 и не в 1993, а чуть позже...
но все равно ПРОЕ@@АЛИ...
ТУПО...
БЕССМЫСЛЕННО...
Быть может-уже для многих и беспощадно...

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык после Терешковой еще одна летала