Тут есть у кого-нибудь психические отклонения?

Как вы думаете почему у людей появляются психические недуги?
Как вы представляете себе шизофреников? С именами можно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня точно есть, сам знаю, но какие конкретно - нужен специалист. А в интернете мне ставили уже всякие диагнозы - аутист, психопат, шизофреник, параноик, ОКБ и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)

Верховный Наставник (182281)
Мадам. С ложкой? Ну, ну...
Просветленный (723383)
У меня официальная депрессивная психопатия (статья 7Б в классификации).

Уметь надо правильно учебники по клинической психиатрии читать.
конечно есть

Просветленный (742973)
У Гули головка бобо
Просветленный (715568)
Как минимум у троих тут точно кукушка уехала)))