Зло меряем температуру ... или темперамент?)Привет всем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сангвиник — это энергичный (активный) тип темперамента с сильной нервной системой, отличающийся общительностью, оптимистичным взглядом на жизнь, быстрой адаптацией, уравновешенностью эмоций и выносливостью. Он никогда не сидит на месте, одиночество его угнетает, ведь он — экстраверт. Сангвиническая личность тоже иногда грустит, как меланхолик, зацикливается на чем-то, как флегматик, и бросается в авантюры, как холерик. Просто потому что ей интересно пробовать все новое. Они любят смешить других и смеяться сами. Харизматичность — их сильная сторона, поэтому такие люди часто приковывают к себе внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493377)
Температуру умножаем на темперамент, делим на дурное настроение и... получаем стеариновую свечку
Верховный Наставник (141480)
драсте..я ..у меня ..имею коэффициент хорошего настроения!..
в коем случае 50 на 50..
ивамнехворать))))))
Хранитель Истины (487980)
И всё одним и тем же инструментом измеряем?