Все женщины разные... И по-темпераменту тоже... Вам какие нравятся больше... ?Жгущие , как огонь... или текущие спокойно, как вода....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Всегда больше нравится та что живет в сердце.
А темперамент,это не имеет значения.
Ведь что заслужишь то и получишь.Женщина может быть разной.Такой какой ты ее заслужишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
Неплохо когда женщина огнем пылает
И вдруг становится спокойной как вода,
Когда лед с пламенем характер совмещает.
Была б любовь, а остальное - ерунда...
Верховный Наставник (152714)
Спокойные
Наставник (68201)
Мне нравятся 90-60-90, скандинавского типа, у которых в ж.о.пе шило )))
Потому как я - не люблю сидеть на одном месте, а домохозяйка - мне как то не нужна.