Как ты отнесешься к поправкам в Конституцию о необходимости присвоить Путину титул "его преосвященство Пожизненный президент", указать, что семья – это "союз мужчины, женщины и В.В.Путина" или же "мужчины, женщины и собаки",

и что Путин – "повелитель всех зверей на земле и рыб в море" и что "денег нет, но необходимо держаться"???
Хочу внести......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Надо жить своей жизнью, для власть имущих мы всего лишь пыль придорожная, ничто... и наши голоса ничего не значат. Дано указание назначить, значит так и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
мушчины, женсчины и удмурта
Верховный Наставник (156762)
Ладно Путин... хорош он или плох... но когда я смотрю на тех, кто против него, думаю, что проголосую за ещё раз. А то и правда вот это вот всё, пустое, тупое, скандальное, истеричное и непотребно алчное придёт к власти.
Просветленный (623012)
Как к очередному высосанному из либероидного пальца бреду.
Хранитель Истины (306753)
ты дурак.
У меня масса претензий к Путину, но обсуждать их точно нужно не с тобой.
И - такие как ты возбуждают только симпатию к Путину. По логике: если у Путина вот такие враги, то значит, человек хороший.