Да при чем тут

Илья, чё вы все заладили.
Нет у нее никакой ревности!

До Ильи у нее было два здоровенных пупса, которые говорят человеческим голосом, плачу, смеются, короче они как дети, только страшные
И она их боялась! Особенно когда они плачут и орут! Не подходила к ним!
А когда они спокойно лежали по кроватям, она их не замечала!

Так Илья тоже лежит как третий пупс, никакой разницы!
Она просто стала *чить всех!!!! Вчера смотрю, она старшую дочь бьёт по голове двумя руками в которых по стакану от пирамидки. Говорю чё ты терпешь? Она: я не знаю, что делать? Пусть бьёт! Нормально? Прямо царица! Мне это уже не нравится!
Она такая дерзкая, самоуверенная, решительная, прям готова всех раскидать на своем пути!
Я в панике вообще сегодня и в стрессе, мне кажется она вот точь в точь как я в детстве, только ещё хуже, а если это так, да со мной же невозможно было жить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
а мне кажется, ты ей гордишься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не спорь со мной
Все дело в том,что Алиса у тебя свет в окне
А все остальные просто твои дети
Ты пожинаешь свои плоды
она почему-то похожа на меня в детстве
я тоже всех била, у всех все отбирала и все должны были поклоняться мне
Никакого злого умысла у малявки твоей нет))
Она ещё в том возрасте, когда не способна совладать с негативными эмоциями иначе)))
Когда они ещё меньше, они спину выгибают, крик появляется злобный)))
Убирай свой стресс прежде всего)))
А на поведение дочи реагируй разумно и в меру строго))) и все наладится)))
Представь сколько всего нового появляется в её жизни))) сколько эмоций и возможностей её организма и тела)) ей нужно учиться этим пользоваться и применять)))
Нормальный процесс у неё))