Тяпа навеяла) Грит : в ОПС только на макароны денег хватает) Так когда в отпуск поедешь и куда ?)

да было счастье так доступно
конец уроков новый мяч
а щас до отпуска два года
хуячь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126466)
еще бы..четырех кошаков надо кому то..кормить))

мы в Крым..дай Бог получится..в мае и в сентябре))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Даже не знаю ...страшновато сейчас шлындать по городам и весям))
Дня хорошего))
Верховный Наставник (161511)
в конце мая или начале июня ))
думаю в жару дикую и на море теплое))))
Верховный Наставник (126227)
Никуда не поеду...денег нету...только на билет жд и на дачу...во как
Наставник (35544)
Коплю на экскурсию на макаронную фабрику))
Хочу в Китай поехать.Ну а что?Просто мне ближе и дешевле.)
Наставник (33759)
Сегодня отдел по борьбе с персоналом - так у нас кличется отдел по управлению персоналом, принесли уведомление о неиспользованных 139 дней отпуска с предложением отгулять их.
Придется отгулять пару месяцев летом и месячишко разбить, чтоб по пятницам не работать. Ехать никуда не хотим. Буду домик на даче достраивать - сайдингом обшивать. Буду помидоры, огурцы, картошку выращивать, поделками заниматься. Хоть отдохнем по человечески. За бугор не хотим - маятно это.
Верховный Наставник (135801)
Никуда в этом году не поеду , огород , сад , буду обустраивать новый дом .
Магистр (1725)
не скажу) но есть планы грандиозные)
Верховный Наставник (116508)
В Питер надо - бы родственников навестить. Макарон подогнать
Верховный Наставник (203431)
фу..хам..