Для отпуска, какая страна вашей мечты? Куда хотите прям очень-очень поехать? Что там так манит и привлекает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
В ЭКВАДОР
Эквадор — единственная страна в мире, в которой у власти находился президент, впоследствии отстраненный по причине умственной неполноценности. Президент — официальный идиот. и это факт...
В Эквадоре иностранцы обладают избирательными правами
Эквадор — единственная страна в мире, отказавшаяся обслуживать свои внешние долги, не по причине финансовой несостоятельности, а из принципа.
Эквадор — единственная страна с безвизовым въездом для граждан всех стран мира.
В Эквадоре — самый ровный климат на планете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
ты еще спрашиваешь? В США конечно.
Верховный Наставник (127565)
В Токио можно,саке попить..)
в Грецию там всё есть))))))
Верховный Наставник (140568)
В Швейцарию, конечно. В Альпы на горных лыжах покататься.
Я бы в Якутию, в августе-сентябре, съездил.
В устье реки Яна.....
Мудрец (11407)
Очень хочу в Японии побывать. Даже выучила несколько иероглифов, что бы в кафе могла в меню пальцем показать. Много читаю про Японию. Даже с одним человеком списалась, который два года сам изучал японский и иероглифы, а потом САМ поехал путешествовать по Японии. Не с группой и гидом, а сам!