Чё-то мне кажется, что юзеры по категориям распределяются по доходам. В ОПС обсуждают, как выжить на

макарошках, и это не преувеличение; а в СДД вечно обсуждают, на какой из Мальдивских островов лучше в отпуск, какая из дорогущих марок косметики лучше и всё такое.
Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428316)
Это вы еще в ГиСе не были и прочих. Там страшно и заглядывать,люди уже на Луну летают пока мы тут на макаронах выживаем в пост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Потому что понтуются как правило нищеброды, а реально крутые люди думают о насущных нуждах и основательно.

Дибилам сейчас в самый раз обсуждать полёты за коронавирусом. А мудрые запускаются, готовясь к кризису.

Басню стрекоза и муравей читала небось?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Там мечты а тут реальность.
Просветленный (837976)
По итогу выясняется, что опс-ники не обсуждают поездки на Мальдивы, ибо это обыденно.
А в ССД жрут макароны. Поэтому и обсуждают Мальдивы и Хлое..
Верховный Наставник (135801)
Не дошло ещё до того чтобы обсуждать, как выжить на макарошках .
А так : Ну поделилась Маруся , куда ездит в отпуск и просто так по Европе , ты видела чем это для неё обернулось .
Лучше про макароны .
Верховный Наставник (105055)
естественный процесс - подобное к подобному по Закону подобия...
А вТДВ какой член лучше длиннее или потолще...
Верховный Наставник (144936)
похоже что так оно и есть