По повода страха перед вирусом.Плюйте на всё и не бойтесь,ибо..

Сегодня надо мной разверзнулась небесная твердь и открылось мне как избежать короновируса.
Ставьте перед мониторами воду в банках и я в них направлю целительную силу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77765)
Да чего нам паниковать? Я знаю от коронавируса хорошее заклинание: "Китайская х е р н я, обойди меня". А если ещё дезинфицировать спиртом не только руки, но весь организм изнутри, то страх заразиться пропадает напрочь!
И ещё у меня есть хороший совет: если у вас коронавирус, болейте тихо, смертность всего 3%, а вот если об этом узнают соседи, тогда вероятность быть убитым ими гораздо выше!

Привет, Николаша! Как видишь, у тебя появилась конкурентка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не плюй в бутылку. Может выпить придётся!
Просветленный (837896)
Нет ни одного паникующего, но все наперегонки уговаривают друг друга и кого попало не паниковать)
Заипло чесслово)
Верховный Наставник (131109)
у меня не хватит слюны.
Чхать я на него хотела. Я русская женщина, с прекрасным иммунитетом, не болеющая ваще. Как грится, и коня на скаку, и в избу.. Копытом забью, пусть только приблизится )
Хорошего дня )
Верховный Наставник (181774)
Толик, хоть ты и нанотехнолог, но должен знать простые вещи! CRT- труба - это рентгеновский аппарат, можешь зарядить и чёрта лысого, во времена чумыкашперовской срабатывало, а от нынешних LCD, в ожидании чуда, даже пиписька не устоит! ))))))))
Верховный Наставник (162836)
Звёзды с этой тверди посыпались , звезданули по короне вируса- она и слетела, а заговорённая вода пригодится, в неё тоже какие-то звёзды свалились