Мне сегодня с утра нравится слово "лесничий". Не, ну клёвое слово, скажите? Такое зелёное, уютное, з

олушкой пахнет... И немного лешим.

А вам какое слово нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321773)
Ватрушка) оно такое мягкое, пушистое и уютное. И вкусное. А еще мне нравится нерусское слово примавейра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
пусть будит Дживушка
неделю отойти не можем всей семьей... "пи з дица" - река в болгарии. и ситуация, и человека можно так назвать и глагол)))

доброе утро!
Специалист (906)
…лесничий ну ягоды,ну грибы,дрова…
…а егерь мясом,дичью обеспечит!
манты
Просветленный (714943)
Мне нравится слово "отпуск" , морем пахнет)