а что люди скажут, а что про меня подумают.... часто ли вы говорите такие слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17974)
люди социальны, и нет таких людей которым совершенно наплевать на мнение окружающих. в той или иной степени - они зависимы от этого фактора. сознательно, либо же подсознательно.В какой то мере - это как и реклама - двигает прогресс, и меняет людей... Что будет с человеком которому пофик на окружающих и их мнение - это наверно нужно с детства чтоб человек один жил , на острове, без людей. А потом его выпустить в городе, в скоплении людей. Вот ему бедет действительно всё равно, так и будет голый ходить, и ,извиняюсь, какать при всех ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ваще не говорю))))))))
патамушто мене покуй, я не доллар, чтоб всем нравится
Верховный Наставник (121736)
такой бред мне вообще никогда не может прийти
уже давно не говорю.....))
я этим в детстве переболела......
не вижу смысла заморачиваться
люди в любом случае будут думать то что им хочется,даже если всеми своими поступками доказывать каждый день какой ты хороший,в итоге все равно в их глазах можно оказаться ..кем угодно
Хранитель Истины (380835)
Меня давно уже это не волнует. Пусть говорят что хотят, это их право и на их совести.
Просветленный (715576)
Никогда..чес слово)
Говорить не говорю
Думать так бывает думаю
Я не отшельницей живу
А в социуме среди людей, по этому, да мне не все равно
И твердо убеждена, те кто говорят что им по фиг, врут
Верховный Наставник (172276)
Мнение людей? По барабану.
Честно? Вообще не говорю.
Хранитель Истины (487995)
И в мысли такое не приходит!