Блохи думают, что контролируют собаку?))о контроле за нефтью российских властей кроме самих властей кто-нибудь знает?))

Российские власти контролируют ситуацию на мировом нефтяном рынке.

В этом заверил первый вице-премьер Андрей Белоусов. Он призвал «не делать проблему из каждого доллара за баррель», по его словам, «рынки это все перемалывают достаточно спокойно и никакой паники нет». В свою очередь, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, выступая в СФ, спрогнозировал среднюю цену нефти по году в целом на уровне $40 за баррель или чуть выше. Между тем, по данным «ПРАЙМ», накануне вечером майские фьючерсы на смесь марки Brent торговались по $34 за баррель, американская легкая нефть — по 31.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399779)
Капитан "Титаника" контролировал ситуацию до последнего выдоха ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
и короновирус они контролируют и нефть и путина объявили народным достоянием))
Специалист (906)
….поговаривают,что заберите у собаки блох и вы лишите её последнего удовольствия!!