Если взять всю сумму российского бюджета, идущую на зарплаты так называемым бюджетникам, какая часть этой суммы достанется чиновникам во власти? Кто-нибудь знает?

Что-то сомневаюсь, что эта сумма будет меньше той, которая идёт на зарплату остальным бюджетникам - не смотря на соотношение количества тех и других и на суммы их зарплат.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164553)
А есть ли там что делить? Бюджет дырявый. Закрыты тысячи нужных промышленных предприятий, которые приносили доход госдарственной казне. А наше правительство вместо того чтоб поднимать промышленность, вкладывает резервы в американские ценные бумаги с мизерной доходностью. А чтоб хоть как-то сеюминутно наполнить бюджет, оно распродает последние активы инстранным инвесторам. Но ведь в дльнейшем вся прбыль будет уходить иностранцам, а в российсом бюджете опять дыра. Как они думают жить дальше? А Путин нхваливает наше правительство и говорит ничго менть не надо.