МИД Китая: коронавирус в Ухань завезли американские военные! А кто завезёт его вна Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349950)
а он давно уже там
думаешь, общенациональный карантин, который был позавчера объявлен в свиНарнии, объявляют из-за одного-единственного больного, который якобы у них есть? щаззз
сами хохлы пишут, что у них даже элементарных средств диагностики нет, спасибо Супрун за "развитие" медицины. поэтому они просто не могут обнаружить больных
учитывая вал хохлоарбайтеров-жопомоев, сваливших из зараженной Италии, у них счет больных по идее минимум на десятки должен идти, просто селюки их даже идентифицировать не могут
поэтому и объявили карантин, чтобы хоть как-то сдержать распространение
а нам бы запретить въезд чубатых в РФ, пока не поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
а на россию?
Верховный Наставник (205713)
Петров и Боширов по заданию 12 отдела ФСБ (бактериологические атаки в тылу противника).
гум помощь от америков)))))