У нас сегодня примут решение-закрывать ли всё....вплоть до магазинов....собрания все отменены,в отел

Ях не разрешается работникам ночевать,всё переводят через компьютер.....домашние работы
Что у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
У нас насчёт школ пока думают. Пока закрыты только те школы, где кто-то уже заразился.
Магазины работают и пока не собираются их закрывать.
Советуют не собираться толпами.
Отменяют мессы, конгрессы, концерты.
Футбол проходит без зрителей.
Наша ганноверская команда футболистов все на карантине, т.к. 2 игрока заразились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Где это?
Хранитель Истины (384147)
Пока только отменили кино, театры и Юморину. И карантин в школах и детских учреждениях
Хранитель Истины (274100)
Все работает. Ничего не отменяют. Учатся дети. Каникулы через неделю.
Больше 5 тысяч не собираться. Больше ничего.
Я бы все отменила, закрыла и запретила.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у нас в квартире газ ..