Отправлено 21 Январь 2005 - 15:31 За "модой" не гонюсь. У нас ведь модой принято называть новинки заполонившие все магазины и рынки. И если вещь мне идет и она хороши сшита, ношу её не меньше 2 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вообще термин "мода" из статистики - наиболее часто встречающееся значение. я и больше могу носить))) особенно летние вещи)