А вы уже поменяли баксы на рубли????? По нынешнему курсу? Ну и сколько наварилось ? На десяточку ++

ведь кажный доллар стал дороже.....сто баксов - уже тыщща.....деньги.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Надо было 10 утром ,пока котировки в банки и обменники не поступили..Во бардак был!! Некоторые продавали ещё по 68,а за углом скупали по 71 Пока разобрались народ ушлый уже по три ходки успел,..А может специально под это дело дуру включили? чтобы себе наварится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прошли времена когда бегали баксы покупать...сейчас все за рублями бегают))
Хранитель Истины (430913)
Не утруждаю Себя подобными манипуляциями.
Верховный Наставник (169626)
Ещё пусть на десяточку поднимется и тогда сдам.
Верховный Наставник (178375)
малость наварился уже, подожду пока менять)))
Хранитель Истины (349968)
тьху, блин, хотел же вебмани с wmz на wmr перевести и платежи кое-какие сделать... забыл совсем
спасибо, что напомнил, завтра сделаю
Просветленный (623012)
Мля..сколько у нас "бедных" оказывается!''..голову ломают — скидывать баксы,или подождать! Зажрались при Путине!..