Рассердили Старика, лютует?))

На востоке Украины погиб разведчик из Одесской области (уточнено)
12 марта, 16:36
Один из троих военнослужащих 131 отдельного разведывательного батальона, которые погибли 10 марта в Донецкой области, — житель Одесской области.

26-летний младший сержант Илья Пережогин (позывной «Князь) родился в Орловке Ренийского района. После окончания средней школы работал в Белгороде-Днестровском. Служил в 28-й отдельной мехбригаде. Год назад перевелся в разведбат.

Воин пал от пули снайпера. В тот же день в результате обстрела грузовика ГАЗ-66 из ПТРК погибли его побратимы Виктор Солтис («АК») и Андрей Ведешин («Бармен»).

Вечная память погибшим за свободу и независимость Родины!

ОБНОВЛЕНО В 17:49. В подразделении уточняют, что разведчик погиб примерно в 19:40. Перехват радиопереговоров позволил установить, что в него стрелял снайпер террористического подразделения «Вымпел». https://dumskaya.net/news/na-vostoke-ukrainy-pogib...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Остальные пускай готовятся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462331)
Опять же гибнут не те, кто заварил эту кровавую кашу, а работяги... Одни работяги убивают других работяг... за бабло. Сэм потирает руки.