Повтор!Кто знает всё обо всех?)Где сейчас ОПСовец- борец за русский мир Рассерженный старик? См.вн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне сказали дословно - что "уехал на Донбасс резать украинских свиней"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хвост прищемило шоль... к чему эти стенания?
Хранитель Истины (330511)
а СтарТар?..
Верховный Наставник (149636)
Хранитель Истины (266800)
могу только предположить, что отыхает Старик от проекта..
А вообще он собирался помогать другу на Донбассе восстанавливать жильё...
Наставник (86829)
Если верить одному из пользователей проекта, делает то, что так нравится скотам -поцриотам..
Устанавливает "Мир русский" огнём и мечом
Не знаю и знать не хочу. Однако надеюсь, что ему за его мерзость воздалось по заслугам.