Какой ты человек, сам по себе? если у тебя что-то болит, например, всё равно по делам поедешь?)

или дома подлечишься и пусть мир подождёт?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обычно как лошадушка все переношу на ногах,пока совсем не накроет
Но так никому не советую делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависит от степени заболевания и необходимости))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Если Терпимо Болит, То Поеду!
Наставник (83294)
Поеду если оно мне очень надо. Из таких как я можно лить рельсы. Привет, Наташа.)
Хранитель Истины (274100)
Когда надо было с 39 работала по 12 часов. Сейчас мне такие выкрутасы не позволительны.
Хранитель Истины (399771)
Никуда не поеду, даже если ничего не болит. Не из-за вируса, а просто лень.
Советник (3825)
Поеду. Надо, значит надо.
Мудрец (18915)
Однажды я два дня ходил на работу со сломанной рукой)
Даже перфоратором работал. )
смотря какие дела, если важные, то конечно дела в приоритете будут )