скоро репетиция ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222582)
Про танковый биатлон не знаю, но репетиция спектакля "Гамлет" (по Шекспиру) начнётся
через 3 дня. Вернее, должна начаться, но не знаю, начнётся ли: режиссёр недоволен,
что артисты до сих пор не выучили свои роли. Ну ничего: он им за это назначит
штрафной удар...

Но режиссёр никогда не накажет и даже похвалит тех, кто вовремя учит свои роли.