Нападение на оружейные магазины и воинскую часть в Казахстане это репетиция+

пиндосов будущего майдана когда Назарбаев не сможет например по болезни управлять страной и жусы (казахские тейпы), а также криминальные группировки начнут делить власть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Как только Пендосы обломались с Украиной, это стало понятно. Год назад говорил, что следующим полыхнет Карабах, потом среднеазиатские республики и Приднестровье.
Хреново быть пророком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Это попытка.
Гроссмейстер (9528)
думаю да.
Верховный Наставник (110924)
Еще и тебя на майдан подтянут. Когда там ближайшие выборы у батьки?