Подведем итоги- как только ливеры доберутся до власти они: уничтожат бесовский закон о пенсионном возрасте, вернут бесплатную медицину и образования, увеличат пенсии до 50 тыс как минимум, снизят цены а за ЖКХ еще и доплачивать будут, да?))

я -согласна! где подписывать)))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
а ещё три корочки хлеба...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...мечтать не вредно... вредно не мечтать
Хранитель Истины (437413)
И пенсию до 150 тыщ подымут....или до трёхсот...)))
Хранитель Истины (289829)
Анют,у тебя нимб ну прям из..за ушей)))
Наставник (98838)
А на Украине те же песни с 2014 ... но чет никто не живет там бохато
четам амарок то? переобулись?
Хранитель Истины (266800)
минутку..погодите...
вы ничего не сказали о бесплатном бензине, а так же о доходе каждому россиянину от природных богатств страны...
это тоже будет?
Верховный Наставник (116907)
Нее, либерасты только языком потрепать,
а про как это сделать, они и сами этого не знают.
Впрочем они приглосят пиндосовских консультантов.
Аля 90-е нах.
Верховный Наставник (170893)
извините, но я не верующий.
Хранитель Истины (349888)
если их послушать - примерно так
хотя любой, кто в сознательном возрасте застал 90е, когда ливеры были у власти, знает, что все будет ровно наоборот