Магистр (2087)

Когда в России будут говорить не только о повышении пенсионного возраста, но и об отмене пенсий вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213437)
Когда семьи снова восстановят правильное воспитание детей. Стариков должны кормить дети. Это - естественное правило здорового социума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Нужно и об отмене зарплат уж тогда и урегулировать продолжительность жизни указом президента,это будет самое то,здоровый социум,сам себя кормишь и одеваешь потом родителей а потом и в могилу когда бесполезен будешь,тоже сам..
Наставник (78421)
Такие пенсии...что и не хрен отменять..