Гроссмейстер (6259)

Три дня питался всякой...((В магазе продают всякую..((Эти колбасы..сосиски..все полуфабрикаты..Яд

просто..И гадость..Сбацал подливы из говяжьей печени..И спагетти на гарнир сварил..Во!!Тема!!А вы что любите на второе??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Рис сваренный в пакетиках с кетчупом итальянским и куском отрезанным от сваренного мяса!!!