Почему есть такие люди на майле,которые НИКОГДА не участвуют в проете Ответы ???

Неужели ни капельки не интересно поотвечать хотя бы на сложные вопросы? Что удерживает таких людей от Ответов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто-то не решается написать, привык искать ответы сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (180)
Видимо срабатывает инстинкт самосохранения, которого здешние пэрсонажы уже лишены))
Хранитель Истины (298320)
Ну не все ж такие пристукнутые как мы)))))))))))
Ono
Наставник (67296)
Мать, я тебе больше скажу: некоторые и мейлом не пользуются. Без интернета обходятся. А, ежли и зайдут:"Батюшки-светы. шо ж так нОс.ато, А?" - и айда обратно. И, знаешь - я их понимаю.
Наставник (64495)
есть такие, которые к примеру, бабочек ловят...и ничего им больше не надо....