Есть некая категория людей, которые читая здесь чужие вопросы и ответы, сразу примеряют их на себя. Отчего такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631248)
А есть такие люди, которые точно знают, что вопрос адресован им, но спецом его игнорируют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну если в вопросе пишут твое имя, это трудно не понять
А вообще без причины так не думаю, я знаю когда вопрос мне адресован, значит до этого с этим человеком была "беседа".
Про это не знаю, а вот песни - это да...

Главное, чтобы костюмчик сидел!