Когда у вас и у нас такое начнётся? чем будете заниматься дома+

12 марта 2020

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил о введении новых мер по борьбе с распространением коронавируса: прекращена любая торговая деятельность, за исключением магазинов с предметами первой необходимости и аптек.
«Мы понимаем, что нам нужно действовать постепенно, но сейчас настало время сделать еще один шаг вперед. Теперь мы даем распоряжение о закрытых всех торговых предприятий, за исключением магазинов предметов первой необходимости, аптек», — заявил Конте. Его выступление транслировалось по местному ТВ и в соцсетях.
«Мы закрываем магазины, бары, пабы и рестораны. Остается доступной доставка на дом», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428304)
Муки надо закупить про запас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня 40 соток земли, погреб, кладовая, две теплицы, сад, огород...
Думаю, найду чем заняться)
Хранитель Истины (259114)
гречи что ли купить ...
Верховный Наставник (116907)
Развели пиндосы всех как последних лохов.
А у самих что творится.

С октября от гриппа в США умерли около 20 000 человек.

Коронавирусом во всем мире заразились чуть больше 4 600 человек, а умерли 107.
Верховный Наставник (203413)
гм..надо морозильник затарить и тушенки купить...
Верховный Наставник (173630)
Для меня это вообще не проблема. Благоустройство дома и участка - дело нескончаемое. Вот сегодня я посадила еще три куста роз (понравились картинки на коробках), еще один сорт гладиолуса и три сорта лилий. Еще соорудила миленькую клумбочку с примулами из старой фаянсовой раковины, как сфоткаю - покажу. За всем этим ухаживать надо. Рассада опять-таки требует внимания... так что за меня волноваться не стОит - сидеть без дела - это не мой стиль!
места скопления людей - не одни магазины. следует, если действовать по этому сценарию, закрыть все учреждения, в том числе места работы... это чушь сплошная! других средств нет?