Если вас запереть дома на неделю чем заниматься будете?

Не будет скучно? Чего вам будет не хватать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16050)
Я часто так провожу время. С детьми,правда,особенно,когда они болеют! В интернете сижу,если без детей запрут - высплюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ключа от всех дверей)))))))
Советник (2796)
Бухач Будет?
Хранитель Истины (303147)
Раз-два-три-четыре...=)))
Гроссмейстер (8396)
Наконец то начну вязать)
Наставник (74251)
Заприте, пожалуйста, только еще телефоны отключите, и не пускайте никого....:)))))
Валяться в кроватке буду и книжки читать, в потолок смотреть и спать:)))))))
Наставник (76786)
Плед постираю, шторы, шкафы переберу.
А потом по свежим простыням на волю))))
Мудрец (14945)
Я и так заперта, вот бы еще одной остаться на недельку)
Просветленный (794109)
спать, читать, а когда надоест -
помою окна))
Наставник (73850)
Сейчас ощущение-что буду спать-спать-спать)))
Ой) у меня ж дети!!!))) Скучно не будет) За молочкой бы сгонять)))
Специалист (627)
1. Уберусь.
2. Мыла наделаю, а то забросила совсем, все праздники пропустила.
3. Цветы пересажу.
4. В инете посижу, с вами тут))))
Наставник (73047)
Мне кажется, что недели не хватит все домашние дела переделать...ну хоть что-то )))
все зависит от того,одну Вы меня запрете или нет.....если одну,то спать буду всю неделю)))))))
Хранитель Истины (270354)
Так я и так запёртая неделю сидела в новой квартире, шмотки разбирала, у меня даже ИНЕТА не было!