Итак, какие выводы мы можем сделать о короновирусе!?

Зная, что он смертельно опасен для пожилых и что он теперь с нами(человечеством) навсегда!????
Может он для того, чтобы всегда теперь истреблять больных пожилых людей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430913)
Жить стали слишком долго, Маня. раньше то 45 лет и вуаля. а то и в 38. Приказано очистить человечество от пенсионеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Просто принять его как бытность. Еще одна неприятность в этой жизни, которых и так море, одной больше, одной меньше.
Наставник (71320)
Да, так же как и Эбола, свиной, куриный грипп, Спид......ну, и ещё, какие там нам новые вирусы человечество изобретёт, для уничтожения лишних людей. Борьба за власть, за лидерство....здесь уже любое оружие подойдёт, так как в большинстве своём все вирусы дело рук человека. Не смогли в лабораториях удержать, а противоядие ещё не придумали.
Кстати, передали, что этим короновирусом больны 43 ребёнка.
Просветленный (623012)
Всё может быть..- сначала пожилых...потом - людей среднего возраста...потом и молодых..некер землю заси...ть..))
Хранитель Истины (428327)
Раздутый мыльный пузырь как и свиной грипп. Каждый год что-то такое.
Хранитель Истины (259114)
В Китае умер молодой доктор, который один из первых бил тревогу, он работал с первыми зараженными.
Верховный Наставник (242889)
"Делать из мухи слона" не образное выражение.