какой вывод могут сделать западные спец службы анализируя ленту СДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..про дураков и дороги знаешь?? Так вот,дорог здесь не видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что здесь заседают сексуально озабоченные террористы!)
Хранитель Истины (321773)
Нас не победить!
Верховный Наставник (142162)
.... что российская армия сильна выносливыми, мощными и мужественными женщинами!!!!
Верховный Наставник (108070)
Что у всех рядовых семьях мира одни и те же проблемы, а у женщин одни и те же головные боли
Хранитель Истины (339819)
Они споткнутся об эту ленту..накуй!!!)))
As
Наставник (40021)
Что местные бабы изнасилуют все США и дойдут да Вашингтона за 48 часов))
Верховный Наставник (242394)
У них мосх взорвется
Наставник (87879)
Умом Россию не понять
В Россию можно только верить