Короновирус специально придумали накануне поправок в "конституцию"?

И после принятия оных(поправок), она("конституция" эта) станет более легитимной, как считаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63032)
да, чтобы бедные хомячки не могли митинговать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
Ага, китайцы, подлецы такие)
Хранитель Истины (317704)
это для того чтобы украину забыли...вот кто про нее сейчас, тишина
Верховный Наставник (235827)
Пятнадцатого января, во время Послания, проходил Гайдаровский форум. Получается в честь форума.
Ааа.. забыл.. пятнадцатого подписали Договор века о нагибании Штатами Китая.

, 15 янв, 21:30 39 624
Поделиться
США и Китай подписали документы по торговой сделке
Первая фаза торговой сделки предусматривает, что Китай должен нарастить на $200 млрд объем закупаемых у США товаров.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/01/2020/5e1f57739a7...