Как считаете это вредно или нет? Внутри....

Мой муж любит пить ...не не бухать а ПИТЬ!
Очень холодную воду. Он специально набирает по 2 литра воды в бутылку и практически
замораживает ее в морозилке. Другую воду он дома не пьет, даже очень холодную из крыницы.
если кого интересует про болезни горла, ангины и все такое - то за 17 лет совместной жизни -ни разу
даже не кашляет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427143)
Нормально....мы летом в основном-тоже так делаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
поджелудочная этого не любит.... особенно после обильной жирной пищи...
Просветленный (794109)
потому что закаляет горло вот этой ледяной водой
Хранитель Истины (384168)
Я раньше так очень любила.
Сейчас летом тоже замороживаю и не болею простудой.
Профилактика
Хранитель Истины (383142)
Ну ..закаливание ,наверное
Просветленный (743000)
Все мы разные,если ему от этого хорошо и тушка требует- не вредно.
Разве что - пищеварение от холодной воды за едляется,но,видимо,у него с этим нет проблем.