А вот на востоке делают плов с добавлением веселой травы,это вообще вредно кушать или нет,как вы-

считаете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Не вредно....кстати..там опием-сырцом желудок лечат...просто глотают кусочек. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1455)
Чот сколько раз сам готовил плов, ел в гостях, а
о веселости не слышал.
Это предрассудки вам диктуют?
Гроссмейстер (5673)
Ладно плов ...вон наши южные шалдар кокнар в чай кидают ...и бодряком...
Верховный Наставник (162095)
а что такое веселая трава? я был на востоке. ел плов. натуральный. после этого любой другой плов для меня рисовая каша.
Наставник (84296)
ни в одной книге рецептов восточной кухни не встречал. сам родом с востока. плов готовлю давно а такую хрень слышу впервые. специй кладут много, но все они легальные